Май продолжит капризничать: в Приамурье дождь и ветер

Май продолжит капризничать: в Приамурье дождь и ветер

Прогноз погоды на 14 мая
13 мая 2015, 18:02
1045 1
Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье продолжит хозяйничать циклон, зашедший в регион в начале недели. Облачная, дождливая погода снизила температурный фон. По прогнозам синоптиков центра «Фобос», зона дождей будет распространяться на восток и северо-восток, да и в тех районах, где осадки уже идут, они сохранятся и в ближайшие дни: атмосферный циклон остаётся стационировать на юге региона, поддерживая неустойчивый характер погоды. 

В Тынде завтра будет облачно, возможен дождь, днем столбики термометров поднимутся до +6°. Осадки пройдут в городе Сковородино, где днем до +4°. В Зее +10°, весь день будет идти дождь. Теплее в Шимановске — +14°, но и здесь будет хмуро и сыро. 

Переменная облачность ожидается в Белогорске, днем здесь пройдет кратковременный дождь, воздух прогреется до +14°. Небольшие осадки возможны в Свободном, уличные термометры покажут +13°. 

В Архаре +15°, облачно, осадков не ожидается. В Завитинске дождь пройдет с утра, днем же будет облачно, с прояснениями. Температура воздуха — +15°. Небольшой дождь пройдет в Райчихинске, здесь +14°. 

В областной столице также возможен дождь, столбики уличных термометров днем остановятся на отметке +16°.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа