Майонез «Асарти» исчез с прилавков магазинов Благовещенска

Майонез «Асарти» исчез с прилавков магазинов Благовещенска

Продукта стало меньше из-за ребрендинга
07 сентября 2011, 09:32
4869 3
«С прилавков магазинов пропал амурский майонез «Асарти», — сообщил «Амурской правде» читатель. Перебои с поставками в магазины начались после смены дизайна упаковки популярного соуса.

Информацию АП подтвердили владельцы нескольких торговых точек. По их словам, известный майонез сейчас в наличии, как правило, есть лишь в килограммовых упаковках, в меньших тарах его практически не найти. Причина, по информации розничных продавцов, в проблемах с производством.

Как сообщили АП представители компании-производителя, никаких проблем с выпуском нет. Однако, в связи с продолжающимся ребрендингом (сменой дизайна стакана и этикетки), продукция начала сходить с конвейера действительно меньшими партиями — продолжается отладка производства.

— Кроме того, покупатели могут просто не замечать свой любимый майонез на прилавках, поскольку по привычке ищут глазами старую упаковку, — комментирует начальник службы маркетинга компании «Интеграл» Валентина Ефименко.

Чтобы познакомить любителей продукта с новой упаковкой, в октябре производители планируют начать соответствующую рекламную кампанию. Уже снимается ролик и разрабатывается макет наружной рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа