Местами под -20: В Приамурье упадут ночные температуры

Местами под -20: В Приамурье упадут ночные температуры

Прогноз погоды на 30 октября
29 октября 2020, 17:23
667
В Приамурье в пятницу, 30 октября, переменная облачность, местами по северо-западу небольшие осадки (снег, мокрый снег, днем с дождем). Ночью в отдельных районах туман. Местами по северным районам сохранятся гололедные явления. Ветер восточный, юго-восточный слабый, с порывами  до 14 метров в секунду. 

В Тынде в пятницу пасмурно, снег, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -4°, ночью — до -21°. В Сковородине без осадков, днем воздух прогреется до +1°, ночью похолодает до -18°. В Шимановске облачно, днем — до +3°, ночью похолодает до -2°. В Зее небо затянут тучи, пойдет снег, днем потеплеет до +3°. 

В Белогорске и Свободном в пятницу солнце время от времени будет скрываться за тучами. Термометры покажут до +4° днем, вечером — -2°. 

На юге Приамурья завтра переменная облачность. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске столбики уличных термометров поднимутся до +5°, ночью опустятся до -2°. Южный, юго-восточный ветер разгонится до 6-8 метров в секунду. 

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. В областном центре днем воздух прогреется до +7°, ночью похолодает до -4°. Ветер юго-восточный ночью 5-10 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа