Мини-офис Сбербанка  для студентов и преподавателей ТОГУ

Мини-офис Сбербанка для студентов и преподавателей ТОГУ

Он будет работать в учебном заведении без перерыва на обед и выходных
26 ноября 2012, 13:43
396
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» открыл в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) новый мини-офис самообслуживания. Выполнен он в новом молодежном дизайне «Респект от  Сбербанка» специально для продвинутой молодежи. 

Мини-офис будет работать в учебном заведении без перерыва на обед и выходных.  Для студентов, преподавателей и гостей ТОГУ доступны  2 банкомата, 2 платежных терминала,  а также интернет-киоск для работы в системе «Сбербанк ОнЛайн». В удобное время можно совершать операции с картой и наличными, осуществлять коммунальные платежи, оплачивать услуги связи и Интернет без комиссий,  погашать кредиты любых кредитных организаций.  В офисе работает консультант, который в случае необходимости всегда поможет провести необходимую операцию на любом из устройств самообслуживания. 

Появление в этом месте офиса Сбербанка более чем актуально. Как известно, в вузе реализуется совместный с банком проект по кампусной карте для студентов, преподавателей и сотрудников ТОГУ. В настоящее время карты имеют 1200 студентов первых курсов. Владельцам кампусных карт ТОГУ доступен весь спектр банковских услуг. В будущем карта станет единым идентификационным, платежным и информационным инструментом в ТОГУ. 

«Мы постарались чтобы ребятам было удобно и приятно обслуживаться в нашем банке. И считаю, что решение о создании мини-офиса в этом учебном заведении правильное», -  сказала Наталья Попова, заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».  

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа