Минимальная комплектация офшорной компании

Процесс оформления офшорной компании

28 марта 2019, 13:44
427
Довольно часто сегодня возникает ситуация, что офшор нужен только для того, чтобы зарегистрировать аккаунт в интернете. На такую компанию не будут открываться счета в банке, и т.д., однако она должна иметь минимальный набор документов.

Для того чтобы понять, какие именно документы важно предоставить, можно воспользоваться информацией, имеющейся на официальных источниках. В некоторых случаях можно обратиться за помощью к специалистам. Они помогут сделать все правильно и быстро. Перейдя по ссылке https://offshore.su/blog/offshore_registration/minimum-offshore.html, можно получить больше информации о минимальной комплектации офшорной компании. Это поможет собрать нужные документы и быстро открыть компанию.

Чем может помочь сотрудничество с профессионалами? Они смогут предложить своим клиентам компании, зарегистрированные в Великобритании или на Сейшельских островах. Они отличаются тем, что не имеют номинального сервиса. Также для их открытия не нужно заверять документы у нотариуса Апостилем.

Время регистрации компании 1-2 недели. Стоимость невысокая. Если сотрудничать со специалистами, можно получить максимально надежный результат. Какие документы получит человек, создавший такую компанию?

1. Скан свидетельства о регистрации компании. Если нужен оригинал, то за отдельную плату специалисты вышлют его клиенту.

2. Оригиналы подписанных документов. Сюда включается Устав и Учредительный договор, резолюции и различные сертификаты.

Если возникнут какие-то вопросы, их всегда можно задать специалистам. Они смогут грамотно и быстро на них ответить.

Да, как видно, регистрация офшорной компании может понадобиться для разных возможностей. Имея минимальный пакет документов, можно открыть компанию для создания аккаунтов. С помощью такой компании не получится осуществлять какие-либо денежные операции. Но, если клиенту это не нужно, то такого офшора будет достаточно.

Итак, открытие офшора можно провести самыми разными способами. Сотрудничество со специалистами будет правильным решением. Они помогут сделать все быстро и грамотно. В таком случае, клиент получит готовый результат за короткие сроки и сможет использовать офшор для нужных целей.

Фото: news.tj

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа