Министры области будут общаться с амурчанами через блог губернатора

Министры области будут общаться с амурчанами через блог губернатора

Они будут отвечать на «узкие» вопросы
15 марта 2010, 17:26
799 6
Подключить руководителей министерств к общению с амурчанами губернатор Приамурья Олег Кожемяко решил через свой блог. В комментариях к постам амурчане периодически задают вопросы, требующие конкретных ответов. Именно поэтому отвечать на конкретные вопросы в блоге губернатора станут профильные министры, которые глубже знают свое направление.

— Думаю, это пойдет на пользу всем: человек получит качественный, грамотный ответ, министр будет привязан своим высказыванием к исполнению данного слова, и при этом будет знать, что и губернатор в курсе этих проблем. За высказываниями и поручениями будут следить контрольные службы. Потом мы будем проводить какие-то совместные совещания на эти темы, — пишет глава региона. — Эта работа, также как и блог, позволит сделать власть более открытой, доступной, даст возможность диалога с ней. Для нас это будет новая форма работы, но мы начинаем ее. И она будет большим подспорьем в работе, возможностью увидеть как можно больше проблемных точек в области, пытаться совместно их решить.

Воспользоваться возможностью напрямую задать свой вопрос Олегу Кожемяко или руководителю какого-либо министерства можно по адресу: http://www.portamur.ru/blogs/kozhemyako/718.php
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа