Мнение Овнов сегодня волнует буквально всех, а Козерогам главное не упустить шанс

Мнение Овнов сегодня волнует буквально всех, а Козерогам главное не упустить шанс

Гороскоп на 25 февраля
25 февраля 2017, 08:32
1038
Звезды сияют, погодка ласково шепчет, люди улыбаются — а что еще делать в такой замечательный и чудесный денек?! Фортуна нас не оставит и будет благоприятствовать любым начинаниям. Сюрпризы от судьбы сегодня поджидают и в любовной сфере — взаимоотношения с близкими людьми станут удивительно теплыми и нежными.

Овны
Будьте открыты и искренни — люди готовы выстоять в очереди, лишь бы услышать ваше мнение. Но в общении с родственниками постарайтесь избегать слишком откровенных высказываний, критика точно не улучшит отношения. Вечер идеален для путешествий — звоните в такси прямо сейчас, сегодня много желающих покататься.

Тельцы
Сегодня вы прослывете знатоками человеческих душ — вы научитесь находить подход к любому и подружитесь даже с заядлым букой. Новые приятели довольно скоро вам пригодятся, а пока можете просто наслаждаться общением. На любовном фронте ожидаются перемены — романтический сюрприз от поклонников приятно удивит.

Близнецы
Сегодняшний день вас порадует. Вы можете наслаждаться бездельем хоть до самого вечера, но звезды советуют избавиться от лени с помощью шопинга — заодно и аппетит нагуляете. Можно и романтический ужин организовать, налепив пельмешек в форме сердец. И наедитесь, и любимому человеку угодите.

Раки
Сегодня вы милы и обаятельны — почему бы не обзавестись новыми воздыхателями?! Начните день с шопинга, а там и поклонники подтянутся. Только будьте внимательны, и сразу гоните тех поклонников, если увидите в окне встревоженного избранника. Вечер хорош для общения с детишками — устройте для любимых чад праздник непослушания.

Львы
Сегодня вы вызываете интерес не только у окружающих людей, но и у небесных светил. Расскажите, как вам удается выглядеть на пять с плюсом? Хотя поклонников этот вопрос не волнует, они готовы ухаживать безо всяких размышлений. Но вечер желательно провести в кругу семьи, а романтическая атмосфера ресторана подождет.

Девы
Картина на сегодняшний день вырисовывается позитивная. Вы полны сил и энергии, займитесь домашними делами — и не заскучаете, и родственников порадуете. Время для романтики тоже найдется, но звезды советуют не торопить события и потерпеть до вечера. Поклонники нынче тактичны и начнут вам досаждать только после ужина.

Весы
Сегодняшний день богат на общение. Неплохо созвониться с друзьями и посетить несколько культурных мероприятий. Однако мучить себя прослушиванием оперы вовсе не обязательно, можно и на глупую комедию в кинотеатр сбегать. Вечером могут нагрянуть гости — пора лепить пирожки (конечно, если визитеры не боятся поправиться).

Скорпионы
Сегодня вы полны оригинальных идей, да и последователей у вас хватает. Возможно, обычное увлечение станет источником дохода, правда, не сразу, но вы ведь никуда не торопитесь. Вечером вас может посетить ностальгия — не грустите в одиночестве, а позвоните давним друзьям и пройдитесь по местам юности.

Стрельцы
Сегодня командовать парадом будете вы. Признавайтесь, вы внезапно овладели даром гипноза? Иначе как объяснить, что окружающие готовы выполнить любое ваше желание. Но в общении с поклонниками о своих магических талантах желательно не распространяться — они стали впечатлительными и могут обидеться.

Козероги
Удача опять на вашей стороне, но не ищите подвоха, а пользуйтесь всеми возможностями сегодняшнего дня. Можете и талисман по случаю приобрести, только поставьте его в укромное местечко, чтобы домочадцы не одолевали вас расспросами. На вечернее время суток звезды припасли сюрприз романтического характера.

Водолеи
Вспомните детство, и научитесь радоваться мелочам — сегодняшний день подходит для чудачества и веселья. Не обращайте внимания на кислые мины окружающих, а сразу звоните своим приятелям — они поддержат любую идею. Не забывайте про избранника — может, он мечтает походить на руках или побегать босиком по снегу?

Рыбы
Вспомните, что у таланта есть сестренка по имени Краткость — меньше слов, и больше дела. Домочадцы оценят вашу инициативность и будут готовы выстроиться в шеренгу и ждать указаний. Вечерком желательно выкроить время для приятелей, хотя друзьям все равно, что пишут звезды, ведь они готовы общаться с вами сутки напролет.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа