Модные ароматы женских духов зима 2018-2019

Вместе с приближением холодной зимы, каждой женщине хочется волшебства и чудес

16 ноября 2018, 15:06
14277
Один из самых простых способов изменить себя — выбрать достойный аромат. Поможет в этом интернет-магазин парфюмерии enigme.ru.

Не знаете с чего начать и как выбрать модные женские ароматы духов зима 2018-2019? В этом материале найдете ответ на волнующий вопрос.

Теплые ароматы — отличные воспоминания и дополнение к имиджу зимы. Поистине необычный аромат Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma. Основная нота — ирис.

Любителям яркости и солнца понравиться Madly Kenzo от Kenzo. В этой необычной гармонии сочетаются нотки цветочных ароматов, апельсина, розового перца и кедра. Это ностальгия о теплоте уходящего лета, подобно бабочке этот парфюмерный букет дополнит образ модницы.

Таинственность и фантастика теплоты ночи раскрывается в нотах женского аромата Nuit Pour Femme от Hugo Boss. В ароматической композиции доминируют альдегиды, персик, жасмин, фиалка, дополнением выступают кристаллы мха и сандал.

Поистине необычный и красивый подарок преподнесла модницам Шакира. Какие ноты включены в удивительный аромат? Теплота, нежность, мягкость, ласка и темпераментность женщины востока нашли отражение в этом тандеме раскрывающимся флердоранжем, черным перцем. Основная нота — фрезия, пион, персик.

По нраву аромат Pleats Please от Issey Miyake придется почитательницам яркости цветочных, фруктовых и древесных оттенков. Первые ноты, подобно всплеску сочного фрукта Азии Nashi — груша+яблоко. Основа — пион, душистый горошек. Заканчивает парфюмерную композицию неповторимое созвучие оттенков ароматического букета– пачули, кедр, ваниль, белый мускус.

По-прежнему в тренде классика. Топ классических ароматов возглавляет «Dior Addict», «Miss Dior», «Dior Cuir Cannage».

Самый лучший сюрприз для женщины, нежели подарочная упаковка духов, с нотками розы. Именно вокруг этой ароматической композиции основан новый аромат «Very Irresistible».В основе — букет из ежевики и мускуса. В парфюме отлично сочетаются теплота и холодность, неприступность и страсть – женщина-тайна, загадка, улыбающаяся и полна страсти.

«Narciso», Narciso Rodriguez — этот аромат нашел своих почитателей. Аромат оценят любительницы ароматических сочетаний белого пиона и болгарской розы. Основа выделяет оттенок белого и черного кедрового дерева, теплый ветвивер. Середина аромата — мускус.

Фото: natali-modnitsa.ru

На правах рекламы 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа