Мокрый снег доберется и до юга Приамурья

Мокрый снег доберется и до юга Приамурья

Прогноз на 23 октября
22 октября 2019, 17:02
1498
Приамурье все сильнее начнет чувствовать приближение зимы. Дождь, переходящий в мокрый снег, в среду ожидается и в южных районах региона. Погоду вновь будет определять циклон. 

Осадки ожидаются по западной части южных районов. Так, дождь, переходящий в мокрый снег ожидается вечером в Благовещенске. День же в областном центре будет преимущественно солнечным, воздух прогреется до +6˚ — +8˚. Ветер умеренный, юго-восточный. Архару, Завитинск и Райчихинск дождевые тучи обойдут стороной. В светлое время суток здесь до +7˚. Ветер западного, северо-западного направления, с порывами до 11 метров в секунду. 

Тучи зайдут и в центральные районы. Небольшие осадки вечером возможны в Шимановске и Свободном, в Белогорске же дождя не ожидается. Днем же в этих городах будет ясно, солнечно, до +6˚. Ветер слабый, южный, юго-западный. 

По северу области слабый снег ждут в среду ночью и ранним утром. В Тынде и Сковородине день будет пасмурным, температура — до +3˚. В Зее днем солнечно, без осадков, до +5˚. Ветер несколько раз поменяет за сутки направление, но будет слабым. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа