Молодой благовещенец угнал у сестры автомобиль Honda CR-V

Молодой благовещенец угнал у сестры автомобиль Honda CR-V

Уходя от преследования, он разбил 2 чужие машины
20 сентября 2010, 10:43
748 1
Вчера вечером, 19 сентября, 23-летний парень позаимствовал у сестры ее дорогую машину и отправился покататься по вечерним улицам Благовещенска. Заимствование произошло в районе улиц Горького и Новой. Так как предупредить об этом девушку он то ли успел, то ли не захотел, хозяйка авто, испугавшись, заявила об угоне в милицию.

В поле зрения сотрудников правопорядка  любитель развлечений на грани фола попал, когда катался по центральной улице с превышением скорости. Проехав через весь город, молодой человек инициировал ДТП на перекрестке улиц Пушкина и Ленина. Разбив автомобиль родственницы, он умудрился зацепить чужую Toyota Progres и отечественные «Жигули».

— С места происшествия после аварии угонщик скрылся. Был введен план «Перехват». Кроме нарядов ДПС беглеца ловили 2 патруля вневедомственной охраны, — рассказала старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.

Сотрудникам автопатруля удалось задержать развеселого гражданина в паре кварталов от места происшествия. Эти 2 квартала он проехал на «пустой» резине. Парня доставили в отделение милиции для освидетельствования. Какое наказание ждет молодого человека, зависит от того, какие претензии предъявит к угонщику сестра. Кстати, ее автомобиль восстановлению уже не подлежит.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа