Московский балет, «Битва на Амуре» и школьный КВН

Московский балет, «Битва на Амуре» и школьный КВН

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
11 ноября 2011, 12:03
885
Пятница

В общественно-культурном центре пройдет третий турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам «Битва на Амуре». Запланировано девять поединков, в том числе женский бой и титульный бой за звание чемпиона Азии по панкратиону. Начало в 19 часов.

В ночном клубе «50/50» в 22 часа состоится шоу «Candy shop» от «Love radio — Благовещенск». В программе — двухчасовой музыкальный сет от московского гостя DJ Niki и откровенные фото известных людей нашего города.

В амурской филармонии пройдет первый вечер абонемента «Музыкальные встречи». Самарское трио «Рандеву» представит «Танцы народов мира». Начало в 18 часов.

Спектакль «Дело — табак» театральной студии «Этюд» начнется в 13 часов в благовещенской школе №13. Агитационно-художественная дразнилка рассчитана на учащихся 5-6 классов и направлена на борьбу с курением.

В спорткомплексе «Юность» пройдет чемпионат и первенство области по самбо. На пятницу запланировано взвешивание и жеребьевка. В субботу соревнования начнутся в 10 часов, торжественное открытие чемпионата — в 12 часов. В воскресенье состязание продолжится в 10 часов.

Суббота

Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин состоится по адресу улица Чайковского, 16. Начало соревнований в 10 часов. Чемпионат продолжится в воскресенье.

На сцене ОКЦ покажут московский балет «Баядерка». В основе сюжета — романтичная восточная легенда о несчастной любви баядерки и храброго воина. Представление начнется в 18 часов.

В кукольном театре пройдет спектакль по пьесе Маршака «Сказки феи». Начало в 10 часов. Кроме того, в 18 часов здесь покажут цирковое представление для детей и взрослых «Цирк Шардам» по произведениям Даниила Хармса.

В амурском драмтеатре покажут комедию «Клинический случай» по пьесе Рэя Куни. В спектакле играют Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Роберт Салахов, Юрий Роголев и другие. Начало в 18 часов.

В ночном клубе «Prime» состоится мастер-класс по винному этикету. В программе — рассказы об истории виноделия, алхимии вина, а также дегустация напитка. Начало в 16 часов.

Воскресенье

В малом зале ОКЦ в 10 часов утра пройдет очередной полуфинал конкурса «Битва талантов». Напомним, в проекте «Амурского областного телевидения» участвуют танцоры, певцы, чтецы и прочие одаренные жители региона. Заявки принимаются до 12 декабря. Победитель получит 50 тысяч рублей.

В 10 часов в кукольном театре покажут театральную историю «Золотой цыпленок». Режиссер — заслуженный артист России Сергей Елизов. В 12 часов здесь начнется спектакль по мотивам русских народных сказок, пословиц, поговорок и потешек «Небывальщина».

В общественно-культурном центре в 18 часов пройдет московский балет «Жизель». Это произведение в двух актах по легенде, пересказанной Генрихом Гейне.

В амурском театре драмы покажут сказку Андерсена «Дюймовочка». Детская постановка начнется в 12 часов. А в 18 часов пройдет «Ночь перед Рождеством» по пьесе Николая Гоголя. На сцене — все артисты театра.

В общественно-культурном центре состоится второй фестиваль школьной лиги КВН. Начало игры в 12 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа