Московский цирк «Шапито» дал последнее представление в Приамурье

Московский цирк «Шапито» дал последнее представление в Приамурье

Детям военнослужащих шоу показали бесплатно
04 июля 2011, 21:01
1491
В воскресенье московский цирк «Шапито» дал последнее представление в Амурской области. Бесплатно посмотреть выступление артистов посчастливилось 80 детям военнослужащих из Белогорска.

Жонглеры-ловкачи, бесстрашные акробаты и, конечно же, клоуны. В некоторых номерах маленькие зрители могли поучаствовать лично. Оказаться на арене для них стало настоящим чудом. Выступление дрессированных пуделей, медведей и других животных вызвали умиление и на лицах взрослых.

Большинству ребят уже есть, с чем сравнить — они бывали в цирке, смеялись над шутками клоунов, видели парящих под куполом гимнастов. Артистам «Шапито» все же удалось исполнить, казалось бы, традиционные для цирка номера в своем неповторимом жанре.

— Мы в Хабаровске были в цирке, там тоже потрясающе, — рассказали Людмила и Рустам Одинаевы. — Но здесь — настоящее шоу! Весело очень. А парень тот что учудил! Этот «парень» — артист мистер Блэк. Пожалуй, он оставил самые сильные впечатления. Мистер Блэк разрывал на себе цепи и поднимал машины.

Своими эмоциями дети обещали поделиться с друзьями и родителями. А некоторые даже задумались о цирковой карьере.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа