Вчера, 17 мая, около 18:20 часов вечера авария случилась в Тындинском районе, на 167 километре дороги «Лена». Автомобиль КамАЗ съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал 46-летний водитель, у него сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
В 17:45 в поселке Новобурейск Бурейского района автомобиль Toyota Carina выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Hyundai Grace. 58-летняя пассажирка «Грейса» получила ушибленную рану затылка.
В 20:55 еще одно происшествие случилось в поселке Промстрой Сковородинского района. Мотоцикл «Иж Планета» столкнулся с обгоняемым автомобилем «Урал», который поворачивал налево.
— 25-летний мотоциклист был доставлен в больницу с переломом костей голени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.
В Благовещенске за вчерашний день случилось 20 ДТП без пострадавших. 2 водителя, лишенные прав и пойманные на вождении в нетрезвом виде, привлечены к административному аресту. Один из них проведет в изоляторе временного содержания 7 суток, второй — 30 суток. Лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования был отправлен на 15 суток в изолятор села Поярково. Еще двое получили 7 и 10 суток за оставление места ДТП.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 октября 2026
16 октября 2026
16 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























