Мужские джоки в интернет магазине

Мужское нижнее белье пользуется не меньшей популярностью, чем женские модели

21 февраля 2020, 17:28
1500
Где его выбирать? На что обращать внимание, когда хочется выбрать что-то особенное?

Эротическое белье может покупать не только женщина. Интимная жизнь каждого – это личное дело. Индустрия в этой области широко развита. К примеру, мужчина может подумать о покупке трусов модели «джоки». Что это за модель? Пройдя по ссылке https://menbox.com.ua/products/category/dzhoki можно увидеть полный каталог и описание данного элемента мужского гардероба в магазине "Menbox".

Стоит отметить, что данная модель трусов может использоваться в разных ситуациях. В некоторых видах спорта активно используют так называемый бандаж мужской. Трусы представляют собой эластичный пояс, к которому крепится треугольный гульфик. Получается так, что впереди они полностью закрыты, а сзади схожи со стрингами. Специальные эластичные полоски обрамляют ягодицы по всему периметру.

Появилась такая модель более 200 лет назад в США. Это был элемент спортивной экипировки мужчин. Часто их использовали велосипедисты. Они позволяли чувствовать себя комфортно и не испытывать неприятных ощущений по время велогонок. Открытая задняя часть обеспечивает спортсмену отличную вентиляцию, что помогает во время жары. Есть модели для экстремальных видов спорта. Впереди они защищены специальной пластиной. Это позволяет избегать повреждений полового органа.

Какие материалы используют для производства? Хлопок, шелк, бамбук, полиэстер и другие. Все они имеют свои преимущества и особенности. Но то, что материалы не вызывают дискомфорта и приятны к телу знает каждый.

Кто может подумать о такой покупке?

1. Велосипедисты и рэгбисты.

2. Спортсмены, которые занимаются боевыми искусствами.

3. Экстремалы и спортсмены, которые работают в травмоопасных видах спорта.

4. Те мужчины, которые любят облегающую одежду оценят преимущество ношения этих трусов.

Как видно, такая модель трусов может быть полезной в разных жизненных ситуациях. Приобрести их лучше всего в профессиональном магазине "Menbox". Там предлагают широкий ассортимент качественных товаров. Даже самый требовательный покупатель сможет найти для себя хорошую модель.

Подведем итог. Трусы джоки имеют особый пошив, что облегчает движения и защищает от ненужных повреждений. Главное – это выбрать нужный размер и расцветку. Такие трусы станут любимым предметом в гардеробе уверенного в себе мужчины.

Фото: ru.dhgate.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа