Мультфильм по мотивам Шекспира и комедия с Милой Йовович

Мультфильм по мотивам Шекспира и комедия с Милой Йовович

На «Порт Амуре» — анонсы новых фильмов на большом экране
15 февраля 2011, 12:53
1221 3
В четверг, 17 февраля, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ пяти новых фильмов, сообщает сайт www.amurkino.ru. На большом экране можно будет увидеть картины самого разного профиля: мультфильм, романтическую комедию, ужастик и два триллера.

Мультфильм «Гномео и Джульетта» — шекспировская история от режиссера «Шрека-2» и «Спирит: Душа прерий». «Всю жизнь синие садовые гномы воевали с красными. Но вот Гномео и Джульетта влюбились друг в друга», — пишут в анонсе. Мультфильм покажут в формате 3D в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск», в обычном формате — в ОКЦ.

В романтической комедии «Выкрутасы» сыграли Мила Йовович, Константин Хабенский и Иван Ургант. Школьный учитель из приморского городка Пальчики Слава Колотилов приехал покорять Москву, а покорил красавицу Надю. Уже близится свадьба, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой. Ему приходится выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А она в это время отбивает атаки своего бывшего, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту. Фильм можно будет увидеть в ДК Профсоюзов и в «КакТусе».

Ужастик «Исчезновение на 7-й улице» будет идти в кинотеатре «Премьер». Необъяснимое затмение опускается на Детройт, к восходу солнца уцелевшими остаются только несколько человек. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором генератора, еды и питья делают его последним прибежищем в опустевшем городе. В фильме сыграли Хейден Кристенсен, Джон Легуизамо, Тэнди Ньютон и Джейкоб Латимор.

В создании триллера «Неизвестный» приняли участие 6 стран. «Очнувшись после аварии, герой обнаруживает, что его личность присвоена другим — тем, кто теперь живет с его женой в его квартире и представляется его именем. Вместе с единственной женщиной, которая ему верит — таксистом — он попытается размотать этот клубок». Главные роли в триллере исполнили Лиам Нисон и Дайан Крюгер. «Неизвестного» покажут в киноцентре «Благовещенск».

Фильм «Заложник смерти» — о том, как Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть. В фильме сыграли Ромен Дюри, Джон Малкович, Эванджелин Лили и Паскаль Бюссьер. «Заложник смерти» будет идти в кинотеатре «Премьер».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа