Музыканты сыграют в честь Владимира Демакова

Музыканты сыграют в честь Владимира Демакова

В «Пиплз» пройдет благотворительный концерт
12 октября 2011, 11:50
774
В пятницу, 14 октября, в рюмочной «Пиплз» пройдет концерт в поддержку Владимира Демакова — благовещенского музыканта и реконструктора, который в минувшее воскресенье попал в аварию. Напомним, молодые люди на мотоцикле возвращались с рыцарского турнира и на скорости 130 километров в час врезались в автомобиль. Владимира увезли в больницу с переломом основания черепа и в состоянии комы, его состояние до сих пор остается тяжелым — пострадавший еще не пришел в сознание.

Идея провести благотворительный концерт оказалась общей — об этом сразу подумали и музыканты, и руководство рюмочной.

— Мы с Владимиром долго работали вместе, — рассказала директор рюмочной «Пиплз» Елена Литвишко. — В прошлом году он выступал у нас в группе Андрея Швалова, периодически выходил на сцену и с другими коллективами. Владимир — талантливый барабанщик.

Благотворительный концерт начнется в 20 часов. В нем примут участие группы «Диксиленд», «СССР», «Stereobluz». Билет на мероприятие будет стоить столько же, сколько и в другие пятничные дни — 150 рублей. Все вырученные средства от продажи билетов будут переданы родителям Владимира.

Напомним, знакомые Владимира также объявили сбор средств для реабилитации музыканта. Однако пока деньги пострадавшему не требуются — об этом сообщили и мама Демакова, и врачи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа