Мягкие окна для беседок и террас

Мягкие окна стали новым веянием в комфортабельной загородной жизни



25 сентября 2020, 17:15
722
Сейчас все больше людей любят проводить свое время за городом, ведь именно здесь можно будет отдохнуть от быстрого ритма большого города.

Начиная с мая, многие проводят встречи на верандах, террасах собравшись в кругу семьи с друзьями за тем же шашлыком. В холодное время года, порой также хочется собраться, но открытые веранды и террасы не позволяют этого сделать. Но это не проблема, если использовать в качестве защиты от проникновения холода и осадков в веранде или террасе мягкие окна.

Такие мягкие окна для беседок и террас имеют достаточно гибкую и надежную конструкцию из ПВХ, которая закрепляется прямо на дверные или же оконные проемы. Пленка из ПВХ объединяет в себе сразу несколько функций, так, например, рольставен, а также стеклопакета. Одно лишь ее отличие — это простота установки, и невысокая стоимость. Если сочетать мягкие окна с тентовой тканью, то это станет отличным бюджетным вариантом, чтобы утеплить террасу и
веранду, и прочие сооружения от проникновения на их территорию с улицы холода и осадков, таких как снег или дождь. Мягкие окна — это бюджетный вариант утепления строений на холодное время года: осень и зима.

Преимущества мягких окон

1. Способны защитить помещение от проникновения холодного ветра, осадков, сохранить все тепло на веранде, террасе.

2. Защита постройки от воздействия влаги и ветра, не допустить попадания осадков внутрь веранды террасы. Ведь не трудно догадаться, что, если сооружение постоянно будет под воздействием влаги, начнет в скором времени разрушаться. Так веранды и террасы, как правило, строят из дерева, а для этого материала особенно губительно частое воздействие влаги. Так дерево начнет разбухать, терять свои параметры, разрушаться.

3. Гибкие окна достаточно легко устанавливаются с помощью специальных креплений. Тут не нужно обладать какими-то особыми навыками в строительстве, чтобы самим их установить.

4. Подобные окна обладают мобильностью и все благодаря возможности отстегивать стенки и окна с обеих сторон, снаружи и изнутри. Если нужно, то всегда можно свернуть окна в рулон.

Фото:  lyks-tent.prom.ua

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа