На «Амуре» появится плавучий ресторан

На «Амуре» появится плавучий ресторан

Цена на билеты будет зависеть от того, когда речной трамвай сможет выйти на воду
01 апреля 2011, 12:01
871
После сдачи набережной ЗАО «Торговый порт Благовещенск» выпустит на воду речной трамвай «Москва-161», который будет предназначен для ночной дискотеки, пишет «Амурская правда».

Напомним, движение речных трамваев «Москва-82» и «Москва-161» было прекращено из-за реконструкции набережной — их некуда было пришвартовывать. Сдать этот участок ОАО «Буреягэсстрой» планировало еще в конце 2010 года.

По сообщению администрации Благовещенска, набережная будет открыта к 9 мая. Использовать теплоход для экскурсий больше не будут — это не очень популярно у жителей Благовещенска. Первый этаж теплохода планируется переделать для дискотеки, а второй — для ресторана.

— Цена на билеты будет зависеть от того, когда речной трамвай сможет выйти на воду, — рассказал АП директор ЗАО «Торговый порт Благовещенск» Антон Пятков. — Если это произойдет в конце навигации, то нужно будет за короткий срок окупить весь сезон, соответственно, цены будут высокие.

Затраты на ремонт и содержание речного трамвая берет на себя ЗАО «Торговый порт Благовещенск», а на оформление «Москвы» выделит деньги его партнер — хабаровская компания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа