На автодороге «Лена» в аварии погиб двухлетний ребенок

На автодороге «Лена» в аварии погиб двухлетний ребенок

За рулем был пьяный водитель
14 ноября 2011, 10:25
1076 1
В пятницу, 11 ноября, авария случилась в 20 часов в Сковородинском районе, на дороге «Лена». Автомобиль Toyota Corolla Fielder допустил столкновение с автомобилем Toyota Caldina. Оба водителя были в состоянии алкогольного опьянения, сообщает сайт амурского управления ГИБДД. В аварии пострадал двухлетний мальчик, пассажир с «Калдины». От полученных травм ребенок скончался в больнице.

В субботу в 2:25 ночи на подъезде к Чигирям автомобиль Toyota Cresta потерял управление, съехал с дороги и опрокинулся. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав. Пассажирка, 21-летняя девушка, получила травмы.

Около часа ночи в Свободном опрокинулся автомобиль Honda Fit. Водитель, 19-летний парень, скончался на месте.

В 5:30 в поселке Новобурейский грузовик Hino FM во время движения с поднятым кузовом допустил наезд на препятствие и опрокинулся. 54-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

В воскресенье в 00:55 в Белогорске автомобиль Toyota Corolla Spasio съехал с дороги и врезался в дерево. У 17-летнего водителя не было прав. Пострадали два человека: сам автомобилист и его 16-летняя пассажирка.

Около 2:40 в селе Тамбовка автомобиль Toyota Cresta по вине пьяного водителя столкнулся с Honda Inspire. Пострадали 19-летний водитель и три пассажира «Тойоты», а также 21-летний водитель «Хонды».

В 17:10 в Благовещенске, в районе дома №5 по улице Пионерская автомобиль Toyota Sprinter Carib под управлением пьяного водителя въехал в электроопору. Травмирован пассажир, мужчина 1983 года рождения.

В селе Малиновка Бурейского района в субботу автомобиль КАМАЗ занимался дорожными работами — уборкой снега — и допустил наезд на девочку-пешехода 2007 года рождения. Ребенок с травмами госпитализирован.

Сегодня ночью, около часа, авария случилась в Благовещенске, в районе дома №161 по улице Ленина. Автомобиль Toyota Ipsum не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на шесть автомобилей: Honda Civic, Mazda Capella, Toyota Ist, Lexus 470, Lexus 570 и Nissan Terrano. Пострадали пассажиры 1988 года рождения и 1991 года рождения с автомобиля Toyota Ipsum.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа