На автозаправке по улице Студенческая «Ниссан» не пропустил мокик

На автозаправке по улице Студенческая «Ниссан» не пропустил мокик

Водитель мокика погиб, пассажир доставлен в больницу с травмой мозга
05 сентября 2011, 10:31
946
В пятницу, 3 сентября, авария случилась в 21:25 в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Toyota Cresta врезался в стоящий грузовик ГАЗ-53. Водитель «Тойоты», мужчина 1976 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика 1988 года рождения доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Белогорске в воскресенье в 5:15 утра автомобиль Nissan Wingroad въехал в электроопору. 22-летняя пассажирка госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами.

В 4:35 утра в Бурейском районе по вине пьяного водителя опрокинулся автомобиль Mazda Bongo. 22-летний автомобилист получил перелом основания черепа. Его 21-летний пассажир, тоже в состоянии алкогольного опьянения, доставлен в больницу с переломом костей таза.

Около 21:30 в Тынде столкнулись Toyota Corolla и Isuzu Bighorn. 43-летний водитель «Тойоты» госпитализирован с раной брови, 41-летняя пассажирка «Исузу» — с ушибами.

В Благовещенске в воскресенье произошло две аварии с пострадавшими. В 03:05 ночи на перекрестке улиц 50 лет Октября и Тенистая автомобиль Toyota Mark-2 столкнулся с Nissan Cube. 20-летняя пассажирка «Ниссана» доставлена в больницу с переломом основания черепа.

В 21:45 на улице Студенческая, 17/2, около АЗС «Гранд» автомобиль Nissan Tiida при повороте налево не уступил дорогу мокику. Водитель мокика 1957 года рождения скончался на месте, его пассажир 1987 года рождения был в состоянии алкогольного опьянения, он доставлен в больницу с ушибом головного мозга.

— Перед началом движения, перестроением, поворотом или остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота, — напомнила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — При выполнении маневра не должна создаваться опасность или помехи другим участникам дорожного движения. Будьте предельно внимательны и осторожны, берегите свою и чужую жизни.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа