На базе «Дружба» под колесами грузовика погиб мужчина

На базе «Дружба» под колесами грузовика погиб мужчина

Он оказался зажат между двумя автомобилями
04 октября 2010, 10:06
952
В пятницу, 1 октября, в 10:40 утра на территории базы «Дружба» под колесами погиб мужчина. Автомобиль Nissan Diesel дал задний ход и задавил пешехода, который оказался зажат между двумя автомобилями. 50-летний мужчина скончался на месте.

В субботу в 14:25 в Белогорске столкнулись автомобили Toyota Corolla и Toyota Ipsum. 11-летний мальчик, пассажир «Ипсума», получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 17 часов в Тындинском районе, на 192 километре дороги «Лена», опрокинулся автомобиль Nissan R’nessa. Водитель, 36-летняя женщина, получила переломы ребер и грудной части позвоночника. 4-летняя девочка получила ушиб лица.

На перекрестке улиц Чайковского и Фрунзе в 16 часов столкнулись Toyota Mark-2 и Nissan Pressage. 7-летний пассажир «Ниссана» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 4:50 ночи с субботы на воскресенье в районе дома №130 по улице Горького столкнулись Honda Civic и Hyundai Tucson.

— Водитель «Хонды», 23-летняя девушка, получила сотрясение мозга, ушиб головы и рваную рану лица, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 24-летняя пассажирка получила переломы и ушибы.

В воскресенье в 2:30 ночи в Благовещенском районе столкнулись автомобиль Toyota Mark-2 и мотоцикл «ИЖ Планета-5». 16-летний мотоциклист получил перелом бедра и травматический шок.

Около 21 часа в районе Амурской, 110 автомобиль Toyota Corolla не пропустил Toyota Mark-2. У водителя «Короллы», 47-летней женщины, сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа