На благовещенские улицы высыпали около 100 тонн песка

Минувшей ночью дорожники вышли на очистку городских улиц от снега и наледи
26 февраля 2015, 10:42
1022 10
Благовещенск, 26 февраля, ИА «Порт Амур». Специалисты дорожно-эксплуатационного управления продолжают круглосуточную ликвидацию последствий сильнейшего февральского снегопада в столице Приамурья. 

Как рассказал начальник участка МКП «ДЭУ» Антон Буянов, 25 февраля в 21:00 на улицы города вышло шесть грейдеров, шесть подметально-уборочных машин, один погрузчик и два трактора. 

Очищены были улицы Студенческая, Воронкова, Дьяченко, Кантемирова, Василенко, Красноармейская. Помимо этого, на улицы микрорайона, КПП, а также центральной части города высыпали около 100 тонн отсева.

На этом очистка города от снега не заканчивается. Уже сегодня вечером снегоуборочная техника снова отправится на улицы Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 февраля 2015 в 11:05
Аллилуя!
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 26 февраля 2015 в 11:10
сегодня разогнался даже до 45!
0 0
АлександрI
Цитировать Имя
АлександрI, 26 февраля 2015 в 11:12
Это только у нас в городе можно грейдерами убирать улици. Посмотрите руководство к использованию этой техники, она предназначена для дорожных и земляных работ, а не для уборки снега тем более ночью когда не видно ям, бугров и люков. Зимой дороги портим, а летом деньги на их ремонт собираем!
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 26 февраля 2015 в 11:23
Цитата
14ый пишет:
сегодня разогнался даже до 45!
это где такое возможно?? :)
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 26 февраля 2015 в 11:28
Цитата
это где такое возможно??  
на Зейской, от Мухина до Калинина, повезло со светофором и отсутствием попутного (встречного) транспорта ))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 февраля 2015 в 11:34
Позвонила в администрацию по номеру который указывали в новостях,пожаловалась что снег не убирают,странная женщина ответила ,сказала :"звоните в свою управляйку и с ними разбирайтесь,мы тут ни при чем" , - и у меня вопрос: " кто дезинформатор ?"
0 0
Чародейка
Цитировать Имя
Чародейка, 26 февраля 2015 в 12:33
Это где же столько техники увидели? Я вот у себя на КПП вообще не видела чтобы дороги чистились
0 0
ТомКруз
Цитировать Имя
ТомКруз, 26 февраля 2015 в 13:13
Цитата
Чародейка пишет:
Это где же столько техники увидели? Я вот у себя на КПП вообще не видела чтобы дороги чистились
Не переживайте, к июлю и до Вас доберутся!!! :D
0 0
АлександрI
Цитировать Имя
АлександрI, 26 февраля 2015 в 14:41
Такое чувство, что все новости по уборке не про наш город пишут или пишут из транспортного парка ДЭУ!
0 0
BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 26 февраля 2015 в 18:31
а я видел вчера и сегодня трактор  на кпп но он стоял водила видать на обед приехал
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+