На благовещенских форумах ищут офисных воров

На благовещенских форумах ищут офисных воров

Накануне из международного центра ДальГАУ пропали важные документы и деньги
31 марта 2011, 14:24
840 6
«В городе работает группа офисных воров. В составе трех человек. За ценную информацию в поимке преступников выплачивается вознаграждение в размере 100 000 рублей». Такое объявление появилось на благовещенских форумах.

К сообщению прилагается описание злоумышленников и даже фото-робот одного из них. Указан и телефон, по которому можно сообщить информацию о троице.

Как выяснилось, разместивший пост человек подозревает двух парней и девушку в совершении кражи. Накануне около 11 утра в международном центре ДальГАУ обнаружили пропажу сумки с важными документами.

— В комнате находились сотрудники, но, как совершили кражу, они не заметили. Подозрение пало на группу этих людей. Некоторое время они потолклись в помещении, и быстро его покинули. Сразу после этого и обнаружилась пропажа. В сумке было около 20 тысяч рублей, но не это главное — там были очень важные документы, — рассказал отказавшийся представиться собеседник.

О краже заявили в полицию, а заодно решили проинформировать общественность. Но пока, признался мужчина, звонков от «информаторов» не поступало.

Инспектор по СМИ ГУ УМВД «Благовещенское» Екатерина Серга, информацию о факте подтвердила: «из кабинета ДальГАУ украдена женская сумка, в которой находились деньги, сотовый телефон и цифровой фотоаппарат».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа