На благовещенском железнодорожном вокзале под колесами состава погиб человек

На благовещенском железнодорожном вокзале под колесами состава погиб человек

Две главные версии произошедшего: несчастный случай или суицид
05 апреля 2011, 16:08
935
Сегодня около 10:30 на путях благовещенской железнодорожной станции под колеса состава попал человек. Мужчина 1982 года рождения погиб на месте. Известно, что он житель Биробиджана, в Благовещенске находился в командировке. Во время ЧП на станции проводились маневровые работы. Как случилась трагедия, выясняют следователи.

— Сейчас по факту ведется доследственная проверка. Рассматриваются две основные версии случившегося: несчастный случай и самоубийство. В настоящее время идет установка очевидцев. Через десять дней, по завершению проверки, будет вынесено процессуальное решение, — прокомментировал руководитель амурского следственного отдела на транспорте Игорь Свирин.

Вероятность криминального следа также рассматривается, но, признаются следователи, признаков преступления пока не найдено.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа