На благовещенской заправке у двух парней отобрали мопед

На благовещенской заправке у двух парней отобрали мопед

Угонщик угрожал им травматикой
15 августа 2011, 11:39
836
Транспортного средства лишились накануне двое молодых людей. Парни заехали на мопеде на автозаправочную станцию на Загородной. Техника настолько приглянулась околачивающемуся на заправке мужчине, что он стал требовать отдать ему транспорт. Увидев в руках разбойника травматическое оружие, парни были вынуждены согласиться.

После того, как преступник уехал на их мопеде, молодые люди позвонили в полицию. Как сообщила инспектор отдела вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина, «угонщика» задержали в нескольких кварталах от заправки. Мопед вернули владельцам, а мужчину доставили в отделение.

Еще одна история с двухколесным транспортом, попавшая в криминальную сводку, произошла сегодня ночью. При патрулировании района на пересечении Мухина — Релочного сотрудники вневедомственной охраны заметили двух подростков, катящих китайский мопед. На вопросы, где его взяли и куда везут, школьники ответить не смогли. Юных благовещенцев задержали и передали в руки инспекторов отдела по делам несовершеннолетних.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа