На Дальнем Востоке продолжается регистрация участников «Зеленого марафона»

На Дальнем Востоке продолжается регистрация участников «Зеленого марафона»

Регистрация проходит на портале sochi2014-sberbank.ru до 30 апреля
21 апреля 2013, 17:00
679
Проект «Зеленый марафон» стал участником кампании «Миллиард деревьев», старт которой в 2007 году был дан по всему миру Программой ООН по окружающей среде (UNEP).

Общенациональный проект Сбербанка - Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр в Сочи - «Зеленый марафон» впервые состоялся в 2012 году. В мае на старт вышли более 30 000 любителей спорта и здорового образа жизни из 42 городов России. Было посажено более 1700 деревьев и кустарников.

Проект «Зеленый марафон» направлен на поддержку и продвижение среди россиян массового спорта, здорового образа жизни, олимпийских ценностей и формирование ответственного подхода к окружающей среде.

Регистрация проходит на портале sochi2014-sberbank.ru до 30 апреля 2013 года. Успейте принять участие. Вас масштабный, семейный настоящий праздник с состязаниями, массой призов и концертной программой. Каждый участник единого забега сможет сделать шаг к здоровому образу жизни и почувствовать причастность к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. По завершении спортивного забега участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство города и устойчивое развитие страны, продолжив традицию посадки деревьев.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа