На дискотеке 80-х ввели ограничение по возрасту

На дискотеке 80-х ввели ограничение по возрасту

Для молодежи младше 25 лет вход закрыт
09 февраля 2010, 18:10
889 1
В прошедшую пятницу, 5 февраля, в новом развлекательном комплексе «КакТус» впервые прошла дискотека 80-х. Через некоторое время на одном из благовещенских форумов появились разочарованные отзывы: «Собрались мы пойти, и тут такой великий облом! На дискач 80-х пускают только тех, кому исполнилось 25(!) лет!!!! Что же это за возрастная дискриминация такая?»

В «Планете Медиа» корреспонденту ИА «Порт Амур» объяснили, что это не произвол охраны, а политика заведения.

— Мы хотим собрать на этой вечеринке более зрелую, серьезную публику, а людям постарше будет комфортнее без молодежи, — рассказала маркетолог «Планеты Медиа» Мария Полещук.

Молодым тусовщикам в «КакТусе» посвящены все остальные дни. По четвергам в клубе проходят хип-хоп вечеринки «Beat night», по субботам — «Global energy» со смешением музыкальных стилей и ведущими ди-джеями города. А по воскресеньям в «КакТусе» идут студенческие вечеринки «Sale student project», на которых отличникам по предъявлению зачетки делают скидку.

Кстати, на таких вечеринках «верхнего возрастного порога» нет, зато есть «нижний» — по закону посетителям ночных клубов должно быть не меньше 18 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа