На дорогах Приамурья пострадало трое детей

На дорогах Приамурья пострадало трое детей

В Тамбовского районе «гонки» закончились смертью пассажира
12 мая 2010, 10:33
562
За вчерашние сутки на дорогах области в авариях 1 человек пострадал, 1 – погиб. Открыло счет учетным авариям ДТП, произошедшее около 3:00 на 89 километре дороги Екатеринославка-Тамбовка. Здесь 18-летний парень, будучи за рулем отечественного автомобиля ВАЗ 21063, превысил скорость, не справился с управлением. Машина вылетела с трассы и врезалась в дерево. Сам водитель, у которого, кстати, не было водительского удостоверения, не пострадал. А вот его 19-летний пассажир от полученных травм скончался в больнице.

В поселке Новобурейском Бурейского района под колеса Nissan March, за рулем которого находился мужчина 1973 года рождения, угодил 6-летний мальчик. Ребенок неожиданно выскочил на проезжую часть. С закрытым переломом голени со смещением мальчика доставили в больницу.

Переход дороги в неположенном месте печально закончилась и для 12-летней благовещенки. Около 16:30 в районе Амурской, 114 девочка хотела перейти проезжую часть, в итоге попала под колеса автобуса Daewoo. У девочки сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

В 19:15 На перекрестке улиц 50 лет Октября-Октябрьская произошло тройное ДТП. Водитель 1973 года рождения, будучи за рулем микроавтобуса Hyundai Grace, хотел проскочить на красный. В итоге врезался сначала в Toyota Aristo, затем в Toyota Isis. От столкновения пострадал водитель Toyota Aristo. У 25-летнего парня сотрясение головного мозга, ушиб бедра и многочисленные ссадины.

Вчера в 19:30 в травмпункт обратился 8 летний мальчик. У ребенка — перелом ключицы. По словам мальчика, травму он получил в результате ДТП. В районе улиц им.Богдана Хмиельницкого-Пролетарской ребенок катался на велосипеде и был сбит неизвестным авто.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа