На дороге «Амур» под колеса «Нивы» попал пешеход-инвалид

На дороге «Амур» под колеса «Нивы» попал пешеход-инвалид

Личность погибшего не установлена
18 октября 2011, 09:42
626
Вчера, 17 октября, авария случилась в 12:40 в Благовещенске, в районе дома №27 по улице Ленина. Автомобиль Toyota Corona Premio потерял управление и допустил наезд на препятствие. Пострадала пассажирка 1985 года рождения, с травмами головы она доставлена в больницу, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 19:20 в Белогорском районе, на дороге «Амур», автомобиль ВАЗ-2121 сбил пешехода-инвалида, который находился на проезжей части. Пострадавший от полученных травм скончался на месте, его личность не установлена.

В 17:40 в Тынде неустановленный автомобиль сбил пешехода, женщину 1961 года рождения. Пострадавшая получила ушибы, виновник аварии скрылся.

На дороге Чита — Хабаровск в Бурейском районе в 18:20 опрокинулся автомобиль Toyota LiteAce Noah. Маленькая пассажирка, трехлетняя девочка, госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами.

Сегодня ночью, в 00:05, в Благовещенском районе на трассе Благовещенск — Бибиково грузовик Howo по вине пьяного водителя съехал с проезжей части и врезался в препятствие. Водитель 1980 года рождения с переломами доставлен в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа