На федеральной трассе Чита — Хабаровск Toyota Corolla наехала на коня

На федеральной трассе Чита — Хабаровск Toyota Corolla наехала на коня

Один из пассажиров иномарки погиб, еще двое пострадавших в больнице
20 августа 2013, 11:03
1178 1
Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». Около 22:50 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе иномарка Toyota Corolla наехала на коня. Животное выскочило на проезжую часть.

«В результате ДТП пассажир 1979 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. 29-летний водитель и 19-летний пассажир с травмами доставлены в больницу», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Вчера авария произошла в 11:30 утра в Благовещенске в районе Шевченко, 76. Неустановленный автомобиль сбил 41-летнего мужчину. Пешеход получил травмы. Водитель скрылся с места происшествия.

В 19:20 в селе Возжаевка опрокинулся китайский мокик. За рулем была 44-летняя женщина. Она получила травмы.

В Свободном в 23:30 мотоцикл Kawasaki выезжал с прилегающей территории и столкнулся с автомобилем Mazda. 31-летнему водителю мотоцикла потребовалась помощь врачей.

Сегодня ночью, в 1:00, в поселке Магдагачи столкнулись мотоцикл Kawasaki и мокик Honda. Оба водителя, 22 и 24 лет, с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Водителям рекомендуется соблюдать осторожность в связи со сложной дорожной ситуацией. По данным на вчерашний день паводками и дождями повреждены 463 километра проезжей части. Перечень закрытых и опасных для движения дорог Амурской области можно посмотреть здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа