На федеральной трассе «уазик» протаранил рейсовый автобус

На федеральной трассе «уазик» протаранил рейсовый автобус

Есть жертвы
02 февраля 2010, 09:57
543
Вчера, 1 февраля, авария произошла в 20:40 в Магдагачинском районе, на федеральной трассе Чита — Хабаровск. Рейсовый автобус Hyundai не уступил дорогу автомобилю УАЗ.

— Водитель «уазика», мужчина 1955 года рождения, погиб на месте от полученных травм, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его пассажир, мужчина 1966 года рождения, доставлен в больницу с переломом ребер.

В 18:10 еще одно ДТП случилось в Благовещенском районе. Автомобиль Honda Civic выехал на встречную и столкнулся с автобусом Hyundai. 30-летний водитель «Хонды» был в состоянии алкогольного опьянения, он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Благовещенске ДТП случилось вчера около 16 часов в районе Октябрьской, 190. Автомобиль Nissan AD наехал на пешехода, мужчину 1960 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина получил ушиб плечевого сустава.

В 18:40 на перекрестке улиц Ленина и Кузнечной автомобиль Toyota Camry сбил пешехода. 18-летний парень переходил дорогу в неустановленном месте. Молодой человек госпитализирован с переломом голени, ушибами, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа