На федеральной трассе в Магдагачинском районе произошла автокатастрофа

На федеральной трассе в Магдагачинском районе произошла автокатастрофа

Трое погибли, двое пострадали
09 марта 2011, 09:57
1055 2
В воскресенье, 6 марта, автокатастрофа случилась после 10 часов утра в Магдагачинском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Mark-2 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Crown. В аварии пострадали пять человек.

— Водители обоих автомобилей получили перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажиры 1986 года рождения, 1984 года рождения и 1991 года рождения скончались на месте происшествия.

В понедельник, 7 марта, в Белогорске автомобиль Toyota Cresta сбил пешехода, 11-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу в неустановленном месте. Мальчика доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением и разрывом барабанной перепонки.

В Благовещенске авария случилась в районе дома №79 по улице Театральная. В 10:40 утра неустановленный автомобиль сбил 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Нарушительница получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На Ленина, 97 автомобиль Mitsubishi Pajero столкнулся с Nissan Vannette, а тот от удара врезался в стоящий у края проезжей части Mazda Bongo. «Мицубиси» скрылся, а 23-летний водитель «Ниссана» получил перлом берцовой кости.

В 15:50 на Горького, 137 столкнулись Kia Sorento и Toyota Cresta. Водитель «Киа», 22-летняя девушка, получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Во вторник, 8 марта, в поселке Талакан Бурейского района автомобиль Honda CR-V потерял управление и съехал с дороги. 42-летний водитель получил перелом.

Около 18 часов в Ивановском районе столкнулись Mazda Bongo и Toyota Townace. 33-летний водитель «Мазды» и его 27-летний пассажир получили ушибы головы. Пассажир «Тойоты», 27-летний мужчина, получил перелом лодыжки, а 48-летняя женщина — ушибы.

В Благовещенске в праздничный день обошлось без аварий с пострадавшими.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа