На Игнатьевском шоссе Nissan Cube столкнулся с микроавтобусом

На Игнатьевском шоссе Nissan Cube столкнулся с микроавтобусом

Пассажирку увезли в больницу с переломом носа и травмами головы
19 августа 2011, 11:07
855
Вчера, 18 августа, в 15:15 в селе Тамбовка мопед не пропустил автомобиль Toyota Corolla, который двигался по главной. 20-летний водитель мопеда доставлен в больницу с переломом плеча.

Около 15 часов в Зее 31-летний водитель мопеда не выбрал безопасную скорость движения и допустил падение. Пассажирка, девочка 2001 года рождения, получила перелом лодыжки.

— Напомню некоторые правила для водителей мопедов: управлять им разрешается с 16 лет, мопеды должны двигаться по крайней правой полосе, допускается движение по обочине, если это не мешает пешеходам, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водителям мопеда запрещается ездить, не держась за руль, перевозить пассажиров или груз, мешающий управлению, двигаться по дороге без мотошлема.

В 22:43 в Зее автомобиль Toyota Corona выехал на встречную и столкнулся с Toyota Corolla. 21-летний водитель «Короны» получил сотрясение головного мозга, 32-летний водитель «Короллы» — закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного позвонка.

Около 21 часа в Бурейской районе опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 26-летний водитель госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Благовещенске в 6:20 утра авария случилась в районе дома №3 по Игнатьевскому шоссе. Автомобиль Nissan Cube совершил наезд на стоящий микроавтобус Toyota Townace. Пассажирка «Куба» 1965 года рождения получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Двое, пьяные и лишенные прав, проведут 7 и 13 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Водитель, лишенный прав, задержан на сутки. Еще один нарушитель, лишенный прав и отказавшийся от медосвидетельствования, арестован на 5 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа