На инновационный конвент требуются волонтеры

На инновационный конвент требуются волонтеры

Анкету для участия в форуме можно скачать на нашем сайте
15 октября 2010, 15:00
1303
6 и 7 ноября в Благовещенске впервые пройдет открытый окружной инновационный конвент. Новое для нашего города мероприятие состоится в общественно-культурном центре.

Участниками конвента станут молодые изобретатели, предприниматели, ученые, инновационные менеджеры, а также инвесторы, представители российских и зарубежных компаний, содействующих развитию инновационных проектов организаций и органов власти. «Это хорошая возможность продемонстрировать свои изобретения и новаторские прорывы, встретиться с потенциальными инвесторами», — отметила методист Дворца творчества детей и молодежи Юлия Гергардт.

Сейчас оргкомитет окружного инновационного конвента набирает команду волонтеров на время мероприятия. Для этой работы нужны активные, творческие молодые люди — они могут поучаствовать либо в одном дне, либо во всем форуме. Помощь потребуется в настройке оборудования, встрече гостей и их регистрации, фотосъемке и видеосъемке.

На сайте ИА «Порт Амур» можно скачать анкету волонтера. Чтобы помочь в проведении инновационного конвента, ее нужно отправить по адресу mgamur@mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа