На конкурс «Мисс Русское радио» приедет группа «Чили»

На конкурс «Мисс Русское радио» приедет группа «Чили»

В ожидании конкурса участницы работают официантками в «Армении» и ходят по ювелирным салонам
23 марта 2010, 11:09
1393
30 апреля в Благовещенске пройдет традиционный конкурс «Мисс Русское радио». За победу будут сражаться 22 красавицы. Лучшая из них отправится в Москву на всероссийский конкурс, который пройдет в июле.

Кстати, благовещенцы смогут выбрать и свою «Мисс Русское радио». Голосование за участниц начнется в понедельник на сайте georitm.ru.

Испытания для участниц начались уже сейчас. Все девушки уже попробовали себя в роли ведущих на канале СТС, а вчера «подрабатывали» официантками в ресторане «Армения». Правда, трудились они не для посетителей, а только для жюри. Девушкам надо было красиво сервировать стол, составить меню для банкета и разработать тематическую вечеринку для ресторана — это должна уметь настоящая хозяйка и душа компании.

—Мы хотим показать наших участниц со всех сторон, — рассказал директор «Русского радио» Валерий Мухоедов. — Чтобы выбрать не просто самую красивую девочку, а такую, что может себя показать, умненькую и с чувством юмора.

Завтра конкурсные испытания продолжатся. Участницы поедут на съемки в ювелирный салон, потом отправятся на дефиле в нижнем белье. Еще до конкурса члены жюри будут знать, кому из девчонок отдадут предпочтение. На сцене будет происходить шоу для зрителей.

С четверга участницы начнут тренировки в спортклубе, будут ходить на танцы и йогу. А с 1 апреля продолжат в «Траффике» — на ежедневных репетициях девчонок будут готовить к выходу на сцену.

Организаторы решили превратить конкурс в настоящее шоу. Кроме выступления участниц, зрители смогут увидеть на сцене амурские танцевальные коллективы «Траффик» и «Радуга», а также главный гвоздь вечера — группу «Чили», которая даст полноценный концерт. Сколько будут стоить билеты на «Мисс Русское радио», станет известно в конце марта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа