На конкурс «Мое новогоднее авто» пришли первые фотографии от амурчан

Призы гарантированы всем участникам
20 декабря 2010, 18:54
2590

10 дней назад ИА «Порт Амур» и АЗК «Гранд» объявили о начале конкурса среди креативно одаренных автовладельцев. И вот, наконец-то, первые участники. Два благовещенца нашли время в предновогодней суете, чтобы украсить свои машины и не поленились прислать фотографии своих железных коней нам. А мы их за это угостим призами. 

Хотите «заправиться» подарками? Все просто. Итак, вы приводите своего четырехколесного друга в парадно-выходной вид, соответствующий названию: можете приклеить на крышу авто кроличьи уши, разукрасить под снегурочку, обвешать новогодней мишурой… Нетривиальный подход к тюнингу только приветствуется. Фотографируете, выбираете лучшее фото и высылаете его нам по адресу: konkurs@portamur.ru. Не забудьте указать, как вас зовут, и как с вами связаться. 

Фотографии новогодних авто принимаются до 15 января. Снимки мы выложим на всеобщее обозрение в специальном разделе «Фотогалереи». Здесь же можно будет отдать голос за понравившийся автомобиль. Глас народа будет учтен. 16 января ровно в полдень жюри подведет итоги конкурса. Подробно с правилами можно ознакомиться тут. 

Напоминаем, главный приз конкурса — комплексная мойка машины. Также разыгрываются разнообразные «автокосметические сеансы» и 3 игры в бильярдном клубе. И еще — все участники конкурса получат карты лояльности «Премиум» от АЗК «Гранд».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа