На конкурс «Поступки и люди» в Амурской области подали 77 заявок

Самыми популярными оказались номинации «Семейный ценности» и «Во имя жизни»
25 октября 2021, 13:30
508
Закончился прием заявок на участие в областном конкурсе социально значимых поступков «Поступки и люди». 

«У каждого из нас есть возможность познакомиться с фотографиями и уникальными историями живущих рядом с нами героев.  Своим голосом поддержать тех, кто ближе по духу, с кем знакомы лично или просто живете в одном поселке. Возможно, вы не знаете человека, но его поступок с теплотой отозвался в вашем сердце. Это замечательная возможность рассказать о примерах гражданской и человеческой позиции в своем окружении, поговорить с детьми. Присоединяйтесь к сообществу тех, кто ценит в человеке настоящее», — прокомментировала конкурс социально значимых поступков заместитель председателя Общественной палаты Амурской области Лариса Павлова.

На конкурс «Поступки и люди» подано 77 заявок, больше всех  конкурсантов номинировано на «Семейный ценности» и «Во имя жизни» — по 16 заявок. На втором месте «Гражданская позиция» и «Повод гордиться» — это по 11 заявок и на третьем «Забота о людях» — 10. 

Самой молодой участнице конкурса — Осадчей Тамаре Владимировне (номинация «Во имя жизни») — 18 лет. Самому старшему участнику — Приходько Александру Абрамовичу (номинация «Семейные ценности») — 85 лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа