На концерте Надежды Бабкиной в хороводе плясал Александр Башун

На концерте Надежды Бабкиной в хороводе плясал Александр Башун

По мнению зрителей, он держался на сцене отлично
14 февраля 2011, 10:10
1531 14
Вчера, 13 февраля, в благовещенском общественно-культурном центре прошел концерт Надежды Бабкиной. Послушать русскую народную певицу пришли первые лица области — губернатор Приамурья Олег Кожемяко и спикер Заксобрания Александр Башун.

Надежда Бабкина в начале выступления сказала, что мы должны беречь национальную культуру, передавать ее из поколения в поколение — только тогда сохранится Русь. Она похвалила Благовещенск за то, что здесь работает много ансамблей и хоров, артисты гастролируют по области.

Олег Кожемяко прослушал концерт от начала до конца, преподнес Надежде Бабкиной цветы и выступил с речью, в которой поблагодарил артистку. А Александр Башун и вовсе принял участие в хороводе.

— Из зала звали в хоровод мужчин, и вывели Александра Башуна — он сидел на первом ряду, — рассказала зрительница Зинаида. — Хочу сказать, что он держался на сцене очень хорошо — вовсю выплясывал.

В концерте принял участие не только ансамбль Надежды Бабкиной «Русская песня», но и амурские коллективы — детский хор и русский народный хор, ансамбли «Мы» и «Русь». Ходили слухи, что Надежда Бабкина организовала их выступление всего за 2 часа до концерта — благовещенские артисты участвовали в массовке и представили по одному самостоятельному номеру.

Кстати, в зале было много и пенсионеров, несмотря на немаленькую стоимость билетов — возможность сходить на концерт им подарила «Единая Россия». Также билеты получили пенсионеры через партийные организации.  

Концерт длился 3 часа. Как рассказывали зрители, он понравился абсолютно всем — из зала благовещенцы выходили с улыбками.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа