На мосту через Зею «гармошкой» столкнулись три автомобиля

На мосту через Зею «гармошкой» столкнулись три автомобиля

Пострадала девочка-подросток
07 июня 2011, 10:06
735
6 июня, в 6:30 утра в Тындинском районе случилась авария, на дороге «Лена». Автомобиль Nissan Tiida съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, мужчина 1987 года рождения, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану головы.

Около 17:40 в Зее автомобиль Renault Logan при движении задним ходом сбил велосипедиста, 8-летнего мальчика. Ребенок получил перелом руки.

В Благовещенске авария произошла после 14 часов. Автомобиль Toyota Chaser наехал на 13-летнего подростка, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мальчик доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

В 17:35 на мосту через Зею автомобиль Mazda Bongo врезался в стоящий впереди Toyota Ipsum, а он, в свою очередь, въехал в Nissan Primera.

— Пострадала пассажирка «Тойоты», девочка 1998 года рождения, она получила растяжение шейного отдела позвоночника, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Девочка ехала на заднем сидении автомобиля, была пристегнута ремнем безопасности.

Три пенсионерки вчера обратились за медицинской помощью в горбольницу №3. Две из них упали в автобусе №21 во время резкого торможения, обе получили ушибы поясничного отдела. Похожий случай произошел в 13 часов. Бабушка 1931 года рождения была госпитализирована с переломом ключицы.

За вчерашний день были арестованы шесть водителей. Двое, лишенные прав, проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска 3 суток. Четверо, пьяные и лишенные прав, арестованы на срок от 3 до 12 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа