На обочине Игнатьевского шоссе обнаружен труп женщины

На обочине Игнатьевского шоссе обнаружен труп женщины

Личность погибшей не установлена
17 мая 2010, 11:28
671
В ночь с субботы на воскресенье, в 2:35 часов, авария случилась в селе Волково Благовещенского района. Автомобиль Nissan Bluebird совершил наезд на пешехода, 21-летнего парня, а после этого врезался в электроопору. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход получил сотрясение головного мозга и ушибы.

В субботу в 10:10 утра еще одна авария случилась в районе Чайковского, 171.35-летний водитель автомобиля Toyota Corolla плохо себя почувствовал и не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и врезалась в рекламный щит.

— Водитель получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пострадал и маленький пассажир — 1,5 месячный ребенок. Мальчик ехал без детского кресла, на руках у родителей. Врачи определили, что у него закрытая черепно-мозговая травма.

В воскресенье в 10:25 в Бурейском районе автомобиль ВАЗ-2121 не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla. 82-летний водитель «Жигулей» получил перелом ноги, его 78-летняя пассажирка — перелом бедра.

Вчера около 12 часов дня в дежурную часть ГИБДД поступила информация о том, что на 4 километре Игнатьевского шоссе обнаружен труп женщины со следами наезда автомобиля. Личность погибшей пока не установлена, на вид женщине было 50-60 лет. Скрывшегося водителя сейчас ищут. Если вы стали очевидцем этого ДТП, пожалуйста, сообщите в дежурную часть амурского ГИБДД по телефонам 8(416-2) 42-52-62, 002.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа