На открытии бойцовского клуба в воскресенье выступит один из лучших фристайлеров России

На открытии бойцовского клуба в воскресенье выступит один из лучших фристайлеров России

МС Белый покажет «свою борьбу»
24 марта 2011, 13:21
1006
В воскресенье, 27 марта, на открытии бойцовского клуба выступит один из лучших фристайлеров России. МС Белый продемонстрирует свои известные хиты и, конечно, новинки. Все бои будут сопровождаться композициями рэпера. Ночь, обещают организаторы, пройдет на позитиве.

Карьера Белого началось в 2003 году с первого выигранного фристайл-марафона в Москве. В 2005 году Белый стал чуть ли не единственным в истории двукратным победителем ежегодного фестиваля «Сникерс Урбания». Обе победы в разных городах — Казань и Москва — были одержаны в течение одного месяца.

2006 год стал для Белого годом релиза его дебютного альбома. Его лозунг «Рожден быть первым» на слуху у многих любителей хип-хопа в Москве. Кстати, именно так и будет называться его будущий сольный альбом. В этом году выйдет альбом МС Белого «Моя борьба».

Напомним, 27 марта, зрители смогут увидеть шесть боев. Три из них — международные встречи, противостояние команды Евгения Ганина и сборной команды Таиланда по муай-тай. Еще два боя будут рейтинговыми, они пройдут по версии WBK по К1. Украшением вечера станет титульный бой за звание чемпиона Европы, в котором на ринг выйдет действующий чемпион мира Владимир Минеев.

Прямой эфир с ринга покажут Амурское областное телевидение и канал Россия-2.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа