На Овнов нахлынет ностальгия, а Львам не стоит поддаваться на провокации

На Овнов нахлынет ностальгия, а Львам не стоит поддаваться на провокации

Гороскоп на 4 июля
04 июля 2017, 08:30
1900
На небесах сегодня все гармонично, да и на земле неплохо — переживать нам не о чем. Если и возникнут сложности, то их легко решить с помощью смекалки и позитивного настроя. Многих знаков Зодиака ждут встречи и интересные знакомства — новые поклонники сумеют разнообразить жизнь и сделать ее яркой и веселой.

Овен
Овны, сегодняшний день будет неплохим, но вам желательно прислушаться к звездным советам и запомнить пару полезных рекомендаций. Будьте в центре внимания и не стесняйтесь обращаться за поддержкой к влиятельным знакомым. Вечером может нахлынуть ностальгия — вот и повод пересмотреть альбомы и перебрать старые бумажки.

Телец
Тельцы, звезды сегодня светят особенно ярко — все для представителей вашего знака, лишь бы вы не грустили и не переживали из-за мелочей. Старайтесь избегать крупных трат — денежки хотят еще немножко побыть рядом с вами. Вечер подарит возможность улучшить взаимоотношения в семействе — родственники поддержат любую вашу идею.

Близнецы
Близнецы, звезды предсказывают хороший и насыщенный день. В профессиональном плане перед вами могут открыться заманчивые перспективы — будьте начеку и старайтесь внимательно относиться к любой информации. На любовном небосклоне переменная облачность — поклонники сегодня капризны, и сами не знают, чего хотят.

Рак
Раки, сегодня вы можете прослыть мудрецами — к вам за советами потянутся все коллеги, и даже босс заинтересуется вашими идеями. Старайтесь не зазнаваться и щедро делитесь опытом — друзья среди сослуживцев вам не помешают. Вечерок ожидается веселый и интересный — родственники и друзья готовят что-то грандиозное.

Лев
Львы, старайтесь не менять своих планов и не поддавайтесь на провокации — все трудности носят временный характер. Вторая половина дня богата на встречи с полезными людьми – такое ощущение, что влиятельные ребята караулят вас на улице. Но дела делами, а личную жизнь никто не отменял — в любовной сфере все здорово и чудесно.

Дева
Девы, вы создания творческие и неординарные — учитесь рекламировать свои таланты. Скромность вам сегодня не понадобится — будьте, как говорится, проще, и вы быстро обзаведетесь полезными и нужными связями. В сфере любви возможны приятные перемены — ждите в гости веселого Купидона, он вам все подробно объяснит.

Весы
Весы, звезды предсказывают удачный денек — интересных моментов будет много. Но расслабляться пока рановато — пронырливые конкуренты уже рядом, так что держите ушки на макушке. Все проблемы блекнут на фоне романтических сюрпризов — ваш любимый избранник сегодня превзойдет себя и сумеет поразить ваше воображение.

Скорпион
Скорпионы, сегодня в решении проблем вам пригодится чувство юмора — все неприятности разбегутся, лишь только вы улыбнетесь. Поддержка друзей тоже не помешает — ваши приятели чувствуют, когда вы нуждаетесь в их помощи. Вечернее время суток желательно провести рядом с младшими членами семьи — дети не дадут заскучать.

Стрелец
Стрельцы, звездный прогноз на этот день будет позитивным. Будьте готовы к принятию ответственных решений — окружающие люди на вас надеются. В профессиональной сфере сегодня все более или менее гладко, чего не скажешь про личную жизнь. Тут настоящий ералаш, и ваши поклонники собрались выяснять отношения до полуночи.

Козерог
Козероги, вы мастерски выпутываетесь из сложных ситуаций, но сегодня это умение вам не понадобится — день просто удивительный. Звезды знают, о чем говорят, и удачные моменты будут возникать довольно часто. В сфере любовных взаимоотношений вообще все идеально — вы ребята романтичные и заслужили расположение Купидона.

Водолей
Водолеи, постарайтесь прислушиваться к подсказкам интуиции — сегодня ваш внутренний голос удивительно красноречив и ни разу не ошибется. В общении с коллегами желательно придерживаться золотой середины — ищите компромисс, и отношения заметно улучшатся. В делах любовных все прекрасно — поклонники нынче непривередливы.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день будет успешным, и все ваши усилия приведут к неплохим результатам. Благодаря полезным контактам вы без труда разрешите профессиональные проблемы. В сфере личных взаимоотношений звезды сулят перемены. Но на богов любви надейтесь, а сами не зевайте — соперники тоже мечтают о любви. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа