На «Порт Амуре» — «деньрожденные» конкурсы

Призами станут колонки и планшет для рисования
14 мая 2010, 16:55
2249 8
18 мая интернет-портал «Порт Амур» отмечает свой первый день рождения. Нам исполняется ровно 1 год! В честь этого праздничного дня мы хотим подарить вам, дорогие читатели, подарки.

Но, естественно, не за просто так! Призы получат победители двух новых конкурсов от «Порт Амура». Электронный планшет для рисования получит создатель лучшей фотожабы или, например, демотиватора на логотип «Порт Амура» — картинки с опрокинутой кружкой кофе.

Для тех, кто не дружит с кисточкой и красками — поэтический конкурс. Условия только два: минимальная рифма и наличие в тексте слов «Интернет», «Порт Амур» и «Новость» (или «Новости»). Победитель получит колонки фирмы Genius.

Работы оставляем в комментариях или отправляем на адрес konkurs@portamur.ru. Конкурс продлится неделю, итоги мы подведем в следующую пятницу, 21 мая.  Дерзайте!

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

священник Святослав
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:09
Ловите первую ласточку...

0 0
священник Святослав
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:45
А вот вторая ласточка... Вариант дополненный и модернизированный... На мой субъективный взгляд, неплохо бы смотрелось на обложке глянцевого журнала... ;)

0 0
священник Святослав
священник Святослав, 15 мая 2010 в 15:24
Что-то я не на шутку разошелся... Ловите третью ласточку... Чтобы это значило? :)



А задумок еще море...
0 0
Vele$
Vele$, 16 мая 2010 в 09:27
на последней картинке мышка явно описалась...
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 16 мая 2010 в 15:47
Велес, почему же описалась? Просто АКБ - снято, вода - слита :) ... Или батарейки потекли... ведь общеизвестно, что компьютерная мышь не имеет мочевого пузыря... ;)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 16 мая 2010 в 20:35
Вот вам и демотиватор... правда, не в обычной черной рамке... так прикольней... Это картина из будущего - фрагмент стола после корпоративного сабантуя... :)

0 0
священник Святослав
священник Святослав, 16 мая 2010 в 21:00
А вот вариант усовершенствованный в направлении полной демотивации... После корпоратива - месяц спустя...

0 0
Антон
Антон, 17 мая 2010 в 11:10
С днем роджения ПОРТАМУР! Ура! Ура! Ура!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 мая 2010 в 16:14
Вот еще придумалось! С праздником!!!

0 0
Александр
Александр, 18 мая 2010 в 19:48
От всей журналистской души поздравляем "Порт Амур" с первым Днем Рождения!!!Желаем: творческих успехов,креативных решений и огромного потенцеала во всех начинаниях!!!С уважением,всегда Ваша "Амурская молодежка"! ;)
0 0
.beebox.
.beebox., 19 мая 2010 в 10:23
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.