На премьере фильма «Елки» будет шампанское с мандаринами

На премьере фильма «Елки» будет шампанское с мандаринами

Новогодняя комедия начинается уже завтра
14 декабря 2010, 13:17
855
Завтра, 15 декабря, в киноцентре «Благовещенск» пройдет премьерный показ русского фильма «Елки». На комедии Тимура Бекмабетова состоится розыгрыш призов и даже фуршет.

— Будет шампанское, мандарины и шоколадные конфеты, — рассказал менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. — Мы хотим создать у зрителей новогоднее настроение — как раз для такого фильма.

В «Елках» сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева и Сергей Гармаш. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через 6 знакомых.

Премьера начнется в 19:30. Фильм будет идти и в киноцентре «Благовещенск», и в ДК Профсоюзов.

На этой неделе поступят в прокат еще 2 новых фильма. Один из них — фантастический триллер «Санта на продажу» от продолжателей традиций мрачного Тима Бертона. В создании фильма принимали участие Швеция, Финляндия, Франция и Норвегия. Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех — могилу Санта-Клауса. В ролях Пер Кристиан Эллефсен, Питер Якоби, Томми Корпела и Джорма Томила. Фильм будет идти в кинотеатре «Премьер».

Еще один новый фильм — «Не скажу» от режиссера «Улиц разбитых фонарей». В нем сыграли Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Это романтическая история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. Напомним, кино было заявлено на фестиваль «Амурская осень» в этом году. Фильм «Не скажу» можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер».

— И «Санта на продажу», и «Не скажу» должны были стартовать в четверг, но начать показ получится в лучшем случае в пятницу, — сказал Андрей Пономаренко. — Ленты еще не пришли в Благовещенск.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа