На премьере спектакля пройдет дегустация сыра

На премьере спектакля пройдет дегустация сыра

Театр драмы проведет акцию совместно с комбинатом «Серышевский»
19 мая 2009, 10:38
755
Премьера спектакля «Все мыши любят сыр…» состоится 29 мая в Амурском театре драмы. Просмотр сказки для детей и взрослых организаторы решили совместить с необычной промо-акцией. Перед спектаклем прямо в холле театра пройдет презентация сыров масложиркомбината «Серышевский». К сыру взрослым будет предложен бокал белого вина, детям — сладкая вода.

— Мы проводим такую акцию впервые, — рассказывает заведующая литературной частью театра Нина Дьякова. — Генеральный спонсор спектакля и руководство театра еще ни разу не объединялись таким образом.

Премьера спектакля приурочена к 1 июня — дню защиты детей. Поэтому в театре премьерный показ с дегустацией называют «семейным праздником».

— Новый спектакль лучше всего смотреть всей семьей, — говорит Нина Дьякова. — В каждой сказке есть намек, а кто же его детям объяснит, если не родители?

Веселый музыкальный спектакль поставлен по произведению венгерского автора Дюлы Урбана. Поставил его московский режиссер Сергей Дмитриев. Он приехал в Благовещенск всего полтора месяца назад.

Это уже седьмая премьера театра драмы за этот сезон. И в этом году, наверное, последняя — 29 июня состоится закрытие театрального сезона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа