На Приамурье надвигается серия циклонов и шквалистый ветер

На Приамурье надвигается серия циклонов и шквалистый ветер

Прогноз погоды на 13 апреля
12 апреля 2015, 14:13
3486
Амурская область, 12 апреля, ИА «Порт Амур». Приамурье накроет череда циклонов, которые принесут с собой дожди и снегопады. Завтра погода испортится в ряде южных районов региона. По информации амурского Гидрометцентра, ожидается усиление юго-западного ветра до 12-17 метров в секунду, местами по южным районам с порывами до 22-27 метров в секунду. 

В Благовещенске возможны осадки, будет тепло — до +12°. Порывы ветра будут достигать 20-25 метров в секунду. Главное управление МЧС России по Амурской области убедительно просит амурчан соблюдать меры безопасности. При таких погодных условиях любой источник открытого огня может привести к возникновению палов, природных пожаров и стремительному распространению пламени, предупреждает сайт ведомства.  

В Тынде будет хмуро с самого утра. Днем пройдет снег. Столбики уличных термометров опустятся до отметки -1°. Утром снег пройдет в Сковородине, но днем воздух прогреется до +9°, осадки прекратятся. +10° будет в Шимановске. Здесь к вечеру начнется дождь. В Зее понедельник будет хмурым, весь день будет моросить дождь. В городе ожидается +6°. 

Переменная облачность прогнозируется в Белогорске. Здесь днем до +11°. В Свободном дождь возможен утром, днем прояснится. Уличные термометры покажут +11°.

В Архаре пасмурно, но без осадков. Днем температура воздуха достигнет +12°. В Райчихинске переменная облачность, +11°. Кратковременные дожди возможны в Завитинске, где также тепло — +11°.

Фото: pic.xenomorph.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа