1000x90 portamur

На севере области отопительный сезон начнется на этой неделе

Детские сады в Селемджинском районе топят уже с 6 сентября
12 сентября 2011, 18:01
486 7
С 15 по 20 сентября планируется запустить отопление в Тындинском, Сковородинском, Зейском районах.

Информацию об этом распространила пресс-служба амурского правительства. В Селемджинском районе тепло в организации социальной сферы уже дали — с 6 сентября, с 15-го оно появится и в жилых домах.

Общую готовность Приамурья к предстоящим холодам специалисты регионального минстроя оценивают на 87,7%. Амурские котельные после ремонтов и модернизации готовы к зиме на 87,2%, муниципальные водопроводные сети — на 89,8%, теплосети — на 90,5%, жилой фонд — на 83,4%.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

....
...., 12 сентября 2011 в 22:44
да что то не верится,что в городе сковородино тепло когда либо хоть в одном доме будет!у нас воды то нет горячей уже несколько лет,а сли бежит то ели теплая.в благовещенске бы так воды не было или дома такой холод был! с сковородинскими то морозами!!!! :evil:
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 сентября 2011 в 22:57
Говорят что в этом годы уж точно проблем не будет
0 0
....
...., 13 сентября 2011 в 07:59
да они каждый год так говорят!а тепла как не было так и нет!!!а про воду вообще молчать уже можно!
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 сентября 2011 в 10:53
да, говорят, у вас там вообще засада( сочувствую
0 0
....
...., 13 сентября 2011 в 17:51
да самое обидное что не кто не чего не делает,не у всех людей есть возможность купить обогреватель и электротитан,а потом еще за свет заплотить!!!титан то не мало наматывает.
0 0
Шуман
Шуман , 15 сентября 2011 в 20:36
в амурской правде недавно (недели 3 назад) написали что в сковородино все супер, а трубы отопления до сих пор валяются на дороге.... и те 22 работника кот работают по 12 часов в сутки с одним выходным почему-то либо сидят рядом с трубами курят либо отсутствуют вообще.... когда же это закончится! всё лето во главе с мэром проплясали, сейчас пытаемся слепить из чего то не понять что! дома холодно и нет воды, как кормить ребенка как умыться перед сном? у меня дом как бы в общей толпе стоит, вот везде уже есть вода, а у нас нет :o :o :o :o :o
0 0
Cerdj
Cerdj, 15 сентября 2011 в 22:29
Успеют думаю. А если не успеют , главу снимут. Что ж делать
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.