На севере области отопительный сезон начнется на этой неделе

Детские сады в Селемджинском районе топят уже с 6 сентября
12 сентября 2011, 18:01
476 7
С 15 по 20 сентября планируется запустить отопление в Тындинском, Сковородинском, Зейском районах.

Информацию об этом распространила пресс-служба амурского правительства. В Селемджинском районе тепло в организации социальной сферы уже дали — с 6 сентября, с 15-го оно появится и в жилых домах.

Общую готовность Приамурья к предстоящим холодам специалисты регионального минстроя оценивают на 87,7%. Амурские котельные после ремонтов и модернизации готовы к зиме на 87,2%, муниципальные водопроводные сети — на 89,8%, теплосети — на 90,5%, жилой фонд — на 83,4%.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

....
...., 12 сентября 2011 в 22:44
да что то не верится,что в городе сковородино тепло когда либо хоть в одном доме будет!у нас воды то нет горячей уже несколько лет,а сли бежит то ели теплая.в благовещенске бы так воды не было или дома такой холод был! с сковородинскими то морозами!!!! :evil:
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 сентября 2011 в 22:57
Говорят что в этом годы уж точно проблем не будет
0 0
....
...., 13 сентября 2011 в 07:59
да они каждый год так говорят!а тепла как не было так и нет!!!а про воду вообще молчать уже можно!
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 сентября 2011 в 10:53
да, говорят, у вас там вообще засада( сочувствую
0 0
....
...., 13 сентября 2011 в 17:51
да самое обидное что не кто не чего не делает,не у всех людей есть возможность купить обогреватель и электротитан,а потом еще за свет заплотить!!!титан то не мало наматывает.
0 0
Шуман
Шуман , 15 сентября 2011 в 20:36
в амурской правде недавно (недели 3 назад) написали что в сковородино все супер, а трубы отопления до сих пор валяются на дороге.... и те 22 работника кот работают по 12 часов в сутки с одним выходным почему-то либо сидят рядом с трубами курят либо отсутствуют вообще.... когда же это закончится! всё лето во главе с мэром проплясали, сейчас пытаемся слепить из чего то не понять что! дома холодно и нет воды, как кормить ребенка как умыться перед сном? у меня дом как бы в общей толпе стоит, вот везде уже есть вода, а у нас нет :o :o :o :o :o
0 0
Cerdj
Cerdj, 15 сентября 2011 в 22:29
Успеют думаю. А если не успеют , главу снимут. Что ж делать
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».