Вчера утром, в 5:24, в дежурную часть полиции поступила информация об угоне автомобиля ВАЗ-2107. Около 5:40 «Жигули» заметили на автодорожном мосту через реку Зея. Отечественное авто двигалось в сторону контрольного поста «Заречный».
Инспектор ДПС попытался остановить автомобиль, но водитель ВАЗа проигнорировал требования сотрудника полиции, увеличил скорость и продолжил движение. Инспекторы начали преследование. В районе 108-го километра дороги Благовещенск — Белогорск водитель «Жигулей» не справился с управлением, и автомобиль съехал с проезжей части.
Водитель попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, за рулем был 16-летний парень. Пояснить цель угона автомобиля он не смог. В данный момент ведется следствие, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
1 августа 2024
13 апреля 2024
13 апреля 2024
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























