На трассе Благовещенск — Белогорск внедорожник выехал на встречную полосу

Водителя в коме увезли в больницу (фото)
03 октября 2011, 15:29
1672 14
В минувшие выходные на трассе Благовещенск — Белогорск произошла серьезная авария. Около 21:10 на 112 километре подъезда к Благовещенску внедорожник Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Fuso.

В результате ДТП водитель «Паджеро», мужчина 1967 года рождения, в коме доставлен в больницу. Его пассажир 1973 года рождения получил многочисленные ушибы, сообщило амурское управление ГИБДД.

Внедорожник восстановлению не подлежит, добавили в службе аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фото: служба аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Александр, 03 октября 2011 в 16:32
Слава богу что жив остался! А ПДД нужно ужесточить
0 0
Lena
Lena, 03 октября 2011 в 16:44
Летают как ненормальные! Куда спешить, на тот свет, туда вроде все успеют!
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:48
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу. :no:
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 16:51
Цитата
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу.
Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав. Или вы очевидец аварии?
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:53
Цитата
Од-на пишет:

Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав
или, так вы посмотрите внимательнее, даже на фото видно разделительную полосу.
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 16:55
и вы хотите сказать, что водитель Mitsubishi Pajero не увидил фуру????? Как можно не увидеть ФУРУ???? Удар был очень сильный, поэтому фуру и развернуло.
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:57
Да фуру неразвернуло она съехала с трассы и застряла.
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:59
Часть фуры торчало на трассе, в неё и въехал джип.
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 17:00
Значит водитель слепошарый, раз фуру не увидел!! А может и увидел, но только поздно, потому что несся, как сумасшедший!
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 17:04
Они так привыкли. А если сводка то что не пишут под мухой были или нет, а кто за рулём был так вообще слабо написать.
0 0
Марк
Марк, 03 октября 2011 в 20:13
Ездить нужно уметь, а если фуру не увидел, то летел наверное, ездить не умеет, вот и подумал что летать лучше получится, а нет не получилось......
0 0
M E X A N U K
M E X A N U K, 03 октября 2011 в 23:34
На счет аварии сказать ни чего не могу , только что все живи остались и это радует, а БДД на территории РФ надо переосмыслить и ужесточить правонарушения , нуууу минимум в 10 раз увеличить штраф НА ВСЕ. Возможно и появится толк.
0 0
Александр
Александр, 04 октября 2011 в 09:04
Толк появится, когда сам водитель поймет, что он ответственнен не только за себя, но и за того кто сидит с ним в машине и тот кто едет тоже по этой же дороги, а то наказывай не наказывай, толка мало, посмотришь телевизор и диву даешься что вытворяют за рулём!
0 0
Ульяна
Ульяна, 04 октября 2011 в 09:07
Согласна с Вами ребята, у нас на дорогах полная анархия!!! :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».