1000x90 portamur

На трассе Благовещенск — Белогорск внедорожник выехал на встречную полосу

Водителя в коме увезли в больницу (фото)
03 октября 2011, 15:29
1688 14
В минувшие выходные на трассе Благовещенск — Белогорск произошла серьезная авария. Около 21:10 на 112 километре подъезда к Благовещенску внедорожник Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Fuso.

В результате ДТП водитель «Паджеро», мужчина 1967 года рождения, в коме доставлен в больницу. Его пассажир 1973 года рождения получил многочисленные ушибы, сообщило амурское управление ГИБДД.

Внедорожник восстановлению не подлежит, добавили в службе аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фото: служба аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Александр, 03 октября 2011 в 16:32
Слава богу что жив остался! А ПДД нужно ужесточить
0 0
Lena
Lena, 03 октября 2011 в 16:44
Летают как ненормальные! Куда спешить, на тот свет, туда вроде все успеют!
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:48
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу. :no:
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 16:51
Цитата
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу.
Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав. Или вы очевидец аварии?
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:53
Цитата
Од-на пишет:

Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав
или, так вы посмотрите внимательнее, даже на фото видно разделительную полосу.
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 16:55
и вы хотите сказать, что водитель Mitsubishi Pajero не увидил фуру????? Как можно не увидеть ФУРУ???? Удар был очень сильный, поэтому фуру и развернуло.
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:57
Да фуру неразвернуло она съехала с трассы и застряла.
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 16:59
Часть фуры торчало на трассе, в неё и въехал джип.
0 0
Од-на
Од-на, 03 октября 2011 в 17:00
Значит водитель слепошарый, раз фуру не увидел!! А может и увидел, но только поздно, потому что несся, как сумасшедший!
0 0
Сергей
Сергей, 03 октября 2011 в 17:04
Они так привыкли. А если сводка то что не пишут под мухой были или нет, а кто за рулём был так вообще слабо написать.
0 0
Марк
Марк, 03 октября 2011 в 20:13
Ездить нужно уметь, а если фуру не увидел, то летел наверное, ездить не умеет, вот и подумал что летать лучше получится, а нет не получилось......
0 0
M E X A N U K
M E X A N U K, 03 октября 2011 в 23:34
На счет аварии сказать ни чего не могу , только что все живи остались и это радует, а БДД на территории РФ надо переосмыслить и ужесточить правонарушения , нуууу минимум в 10 раз увеличить штраф НА ВСЕ. Возможно и появится толк.
0 0
Александр
Александр, 04 октября 2011 в 09:04
Толк появится, когда сам водитель поймет, что он ответственнен не только за себя, но и за того кто сидит с ним в машине и тот кто едет тоже по этой же дороги, а то наказывай не наказывай, толка мало, посмотришь телевизор и диву даешься что вытворяют за рулём!
0 0
Ульяна
Ульяна, 04 октября 2011 в 09:07
Согласна с Вами ребята, у нас на дорогах полная анархия!!! :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.