На трассе Благовещенск — Свободный «Тойота» врезалась в дерево

На трассе Благовещенск — Свободный «Тойота» врезалась в дерево

Один человек погиб, трое доставлены в больницу
24 октября 2011, 10:53
1172 1
В субботу, 22 октября, авария случилась в 10:45 в Благовещенском районе, на 12-м километре трассы Благовещенск — Свободный. Автомобиль Toyota Crown по вине пьяного водителя съехал с дороги и врезался в дерево, сообщает сайт амурского управления ГИБДД. 25-летний пассажир от полученных травм скончался на месте. 25-летний водитель и два пассажира, 23 и 28 лет, с травмами госпитализированы.

В Белогорске после 19 часов автомобиль Toyota Caldina сбил пешехода, мужчину 1957 года рождения. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший с переломами доставлен в больницу.

Около 17:30 в Благовещенске, на улице Текстильная, автомобиль Toyota Cresta при движении задним ходом наехал на пенсионера 1934 года рождения. Пешеход госпитализирован с травмами.

В 23:16 на улице Горького, 80 автомобиль Honda Life въехал в стоящий микроавтобус Toyota Town Ace. Водитель «Хонды», 36-летний мужчина, был пьян. Вместе с 39-летним пассажиром его доставили в больницу с ушибами и переломами.

В воскресенье, 23 октября, около 18 часов в Сковородинском районе, на дороге Ерофей Павлович — Игнашино, автомобиль Mazda Premacy потерял управление и съехал с проезжей части. Пострадала пассажирка, 27-летняя женщина. Она получила травмы спины.

Около 20 часов в селе Ромны нетрезвый водитель автомобиля Toyota Vista не справился с управлением и врезался в электроопору. 39-летний мужчина получил ушибы.

В 14:30 авария произошла в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск, в районе поселка Гонжа. Микроавтобус Toyota Hiace потерял управление на гололеде и столкнулся с автомобилем Nissan Diesel. Пассажирка микроавтобуса доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа